г. Светлый, ул. Калинина, 2. тел. (401) 523-67-74

Турнир по интеллектуальным играм

В Светлом, в режиме онлайн, прошёл 3-й тур IX асинхронного турнира по интеллектуальным играм среди школьников «Молот Тора» международного значения.

Участие приняли команды «Почемучки», «Амазонки+1», «Коза ностра», «Воробей» (все из школы №1, руководитель Сергей Гагунов) и команда «Семья» (школа №2).

Ребята отыграли турнир по «Что? Где? Когда?» из 2-х туров по 12 вопросов в каждом и командную «Свою игру» из 12 тем по 5 вопросов в каждой. Наилучшие результаты в «Что? Где? Когда?» имеют «Воробей» (13 правильных ответов) «Почемучки» (14 правильных) и «Коза ностра» (15 правильных). В «Своей игре» у светловчан лидируют «Почемучки» (660 очков), «Коза ностра» (510) и «Семья» (380).

Ждём подведения общих итогов 3-го тура по России, Беларуси, Украины и напоминаем, что принять участие в «Молоте Тора» можно на любом этапе! Сроки следующего — с 20 января по 9 февраля. Знатоки Светлого, присоединяйтесь!!
Очень надеемся, что в самое ближайшее время игры и тренировки знатоков будут возобновлены в очном режиме на базе подростково-молодёжного центра «Факел»!