г. Светлый, ул. Калинина, 2. тел. (401) 523-67-74

Для прекрасных дам!

В преддверии Международного женского дня в культурно-досуговом центре п. Люблино состоялся большой праздничный
С наступающим весенним праздником женщин поздравили артисты ДШИ и КДЦ п. Люблино. Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым и любимым женщинам. Собравшиеся зрители тепло приветствовали аплодисментами давно полюбившихся им исполнителей.
Почётными гостями вечера стали заместитель главы администрации по социальным вопросам Иван Косенко и представитель Всероссийского движения-конкурса «Моя родословная» в Калининградской области Василий Коняйкин, которые поздравили женщин с праздником и наградили победителей этого конкурса. В пилотном проекте «Моей родословной» приняли участие ребята из МБОУ СОШ №2 п. Взморье. Победительницей конкурса стала Елена Щукина, второе место занял Станислав Мазур Станислав, а третье — Никита Чижов. Так же награды получили активные классные руководители: Евгения Шкарупа, Елизавета Политова, Оксана Потапова и Екатерина Мазур. Директор школы Ольга Захарова была награждена дипломом за вклад в патриотическое воспитание детей и молодежи.
От всей души поздравляем и желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник — полным признательности, уважения, любви и нежности!