г. Светлый, ул. Калинина, 2. тел. (401) 523-67-74

День сотрудников органов внутренних дел

10 ноября отмечают профессиональный праздник сотрудники органов внутренних дел.
Сегодня во Дворце культуры Светлого прошло торжественное собрание, на котором побывали глава округа Сергей Бевз, заместитель главы администрации муниципального образования Дмитрий Успенский и депутат областного Законодательного собрания Сергей Лютаревич.
По традиции церемония началась с приветственного слова начальника ОМВД России по Светловскому округу майора полиции Николая Улицкого. Он отметил, что местное отделение стало лучшим в области по итогам оперативно-служебной деятельности за за 9 месяцев текущего года, поздравил собравшихся с праздником, поблагодарил за службу, выразил признательность ветеранам за преданность профессии и вручил им благодарности за образцовое исполнение служебного долга и высокое профессиональное мастерство.
В торжественной обстановке лучшие сотрудники органов внутренних дел, достигшие высоких результатов в службе, получили грамоты, ведомственные награды, а также очередные звания.
«Ваша служба — залог спокойствия жителей Светловского округа», — сказал в своем выступлении Сергей Бевз. От себя лично и от депутатского корпуса он поздравил собравшихся с праздником, поблагодарил за службу и верность выбранной профессии, пожелал здоровья, благополучия и всего самого доброго, а затем вручил отличившимся благодарственные письма администрации муниципального образования.
А Сергей Лютаревич подарил местному ОМВД большой холодильник и пообещал наполнить его рыбной продукцией.
Завершилось мероприятие видеопоздравлением с погоней, стихами и памятными снимками, которое записали сотрудники ОМВД России по СГО.