г. Светлый, ул. Калинина, 2. тел. (401) 523-67-74

Вместе мы Россия!

4 ноября вся страна отметила важный праздник для всех россиян – День народного единства. И продолжением этого события стала акция, посвященная единению нашего многонационального государства от Калининграда до Дальнего Востока. Сегодня во Дворце культуры в рамках этой акции прошёл концерт «Вместе мы — Россия!»
Для собравшихся светловчан и почётных гостей — главы округа Сергея Бевза, главы администрации Александра Блинова, и.о. замглавы администрации по соцвопросам Ивана Косенко и настоятеля храма святой великомученицы Варвары отца Иосифа — выступили многочисленные артисты Дворца культуры: и самые юные и более опытные в возрасте от 3-х до 85 лет!
Бурными аплодисментами зрители щедро награждали каждый номер. А старались на сцене и танцоры, и вокалисты: вокальные ансамбли «Ковано колесо», «Сударыня» и «Задоринки», вокальные студии «Лира» и «Элегия», образцовые танцевальные коллективы «Любава» и «Маленькая страна», вокалистки Наталья Гиндалеева и Екатерина Павлова, народный вокальный ансамбль русской песни «Любляночка», студия современного танца «Лирика» и образцовая брейк-данс группа «Кулер».
Фото Андрея Мухина