10 июля в Клубе Настольных Игр игроки “Magic the gathering” смогли опробовать новый формат игры, именуемый “Outbreaker”, который им пришëлся по душе.
Также состоялась игра в в “Метро 2033”, где разразилась великая борьба за станции.
Участники Клуба приглашают присоединиться к воскресным играм всех желающих. Приходите сами или проводите своих домочадцев, ведь здесь для каждого найдется свободный стул!)
Контактное лицо – Марк Баталов


