г. Светлый, ул. Калинина, 2. тел. (401) 523-67-74

Клуб Настольных Игр

10 июля в Клубе Настольных Игр игроки “Magic the gathering” смогли опробовать новый формат игры, именуемый “Outbreaker”, который им пришëлся по душе.

Также состоялась игра в в “Метро 2033”, где разразилась великая борьба за станции.

Участники Клуба приглашают присоединиться к воскресным играм всех желающих. Приходите сами или проводите своих домочадцев, ведь здесь для каждого найдется свободный стул!)

Контактное лицо – Марк Баталов